Стеклянные полки

4.9
5
1
90
стеклянные полки

Стеклянные полки благодаря своей невесомости и легкости украшают большое количество интерьеров. Они становятся замечательным функциональным дополнением для размещения разнообразных предметов декора и личных вещей. 

Безопасные и практичные конструкции 

Для того чтобы полка стеклянная радовала своих хозяев долгие годы, она должна быть изготовлена только из надежного материала. Самым распространенным является закаленное полотно. Оно очень прочное, поэтому разбить его практически невозможно. Но даже при повреждении рассыпается на безопасные кусочки с тупыми гранями, которыми нельзя пораниться. Также для комфортного использования изделия стоит обработать кромку с помощью шлифовки. К гладким краям ничего не будет цепляться.

Заказать стеклянные полки - правильное решение, поскольку они обладают рядом достоинств:

  • сочетание с любыми видами отделки стен;
  • простота ухода;
  • устойчивость к перепадам температуры;
  • влагоустойчивость;
  • не подвергаются возникновению грибка и плесени;
  • установка конструкции в максимально короткие сроки (30 минут);
  • не поддаются деформации;
  • элегантный внешний вид;
  • разнообразие форм и размеров;
  • многофункциональны в использовании.

Варианты обработки стекла помогут подчеркнуть индивидуальность интерьера

Стеклянные полки в интерьере, благодаря разнообразию форм и многочисленным способам декорирования, создают возможности для реализации любых идей. Для оформления конструкции используют такие виды полотна:

  • тонированное;
  • матовое;
  • прозрачное;
  • окрашенное;

Также широко применяется технология нанесения узора или рисунка на матовую и прозрачную поверхность. Такой вариант может повторять отделку стен или быть самостоятельным элементом декора. В последнее время очень популярно оформление конструкции с использованием фотопечати. Она станет украшением и изюминкой самых нестандартных пространственных решений. Огромный выбор композиций для печати представлен в каталоге на сайте http://studiobis.com.ua.

Полочка стеклянная - изысканно и со вкусом

Полки стеклянные купить можно для выполнения абсолютно любых функций. Они помогут визуально расширить пространство и придать атмосферу комфорта в помещении. Такая конструкция может быть использована для размещения телевизора, цветов, предметов декора, сервизов или книг. 

Также за счет своей практичности стеклянная полка для ванной станет удобным местом для хранения полотенец, косметических и моющих средств. Благодаря своей прозрачности позволит не загромождать пространство.

Отдельного внимания заслуживает стеклянная угловая полка. С ее помощью вы сможете максимально эффективно использовать пространство, которое зачастую остается пустым. Таким способом можно оформить санузел, гостиную, спальню или детскую комнату. Стоит учесть, что форма конструкции не обязательно должна быть треугольной. Современные технологии дают возможность создать уникальный дизайн и сделать ее разнообразной конфигурации.

Компания MS Element - ваш помощник в оформлении любого вида помещений с использованием стекла. Гарантируем качество и долговечность наших изделий.

Для получения подробной информации о возможностях полотна, а также уточнения стоимости вы можете связаться с нашим менеджером по тел. +38 096 736 52 42, +38 099 003 90 73. Ответим на все ваши вопросы.

Для вашего удобства на сайте есть калькулятор для расчёта стоимости стекла.

Осуществляем доставку и монтаж изделий в такие города: Киев, Одесса, Запорожье, Херсон, Днепр, Харьков, Полтава и другие регионы Украины.

Похожие

Стеклянная полка для ванной

Стеклянные полки для ванной - практичные и безопасные в использовании конструкции. Помогут подчеркнуть интерьер санузла за счет дополнительного декора.

20 Jan 2021

Стеклянная угловая полка

Стеклянные угловые полки помогут заполнить пространство, которое зачастую остается пустым. Они многофункциональны и практичны, а уход за ними очень прост.

01 Apr 2020

Стеклянные полки в интерьере

Стеклянные полки в интерьере - это оригинальное дополнение любого дизайнерского проекта. Благодаря свойствам полотна изделие может быть любой формы и размера.

01 Apr 2020

Стеклянные полки на стену

Стеклянные полки на стену станут украшением интерьера. Многофункциональная часть декора, которая позволит удобно хранить личные вещи, технику или книги.

01 Apr 2020