Стеклянные полки на стену

4.9
5
1
90
стеклянные полки на стену

Стеклянные полки на стену - это ненавязчивый и аккуратный элемент декора, который идеально впишется в дизайн маленьких и больших помещений. Подойдет для хранения книг, сувениров и аксессуаров. За счет прозрачности полотна зрительно расширит пространство и позволит рассмотреть оформление изделия с любой стороны. Дополнительная подсветка наполнит комнату теплым светом и уютом.

Разновидности моделей для оформления помещений

Благодаря свойствам полотна вы можете не ограничивать себя в размерах, поскольку технологии обработки позволяют создать абсолютно любую конструкцию. Самые популярные виды:

  • настенные стеклянные полки. Эстетичное и лаконичное решение. Производится по индивидуальным размерам, различных форм и конфигураций;
  • полка навесная стеклянная. Может стать изюминкой нестандартных дизайнерских проектов. Благодаря специальным крепежам незаметно монтируется к потолку на тросы, которые позволяют придать изделию невесомость и легкость;
  • стеклянная угловая полка. Позволяет максимально эффективно использовать пространство, которое в большинстве случаев остается незадействованным. Она станет идеальным хранилищем разнообразных предметов и аксессуаров для любой комнаты.

Преимущества использования конструкций

Купить стеклянную полку на стену - самое удачное решение для оформления современного интерьера. А ее преимущества в эксплуатации будут радовать своих хозяев многие годы:

  • простота ухода. Для мытья достаточно стандартного моющего средства;
  • не боится влаги. На поверхности не образуется грибок, плесень и другие микроорганизмы;
  • простота монтажа. Для установки понадобится максимум 30 минут;
  • внешний вид. Позволит создать множество решений для реализации любых задумок и фантазий;
  • пропускает свет. 

Многофункциональность и практичность изделий

Стеклянные полки под заказ можно изготовить для разных помещений. С их помощью можно оформить рабочую зону кухни, спальню, гостиную или ванную комнату. На поверхности конструкции удачно разместится бытовая техника, аксессуары или банные принадлежности. Не менее функциональным будет изделие для сумок и ключей в прихожей. 

Стеклянная полка для ванной - это удобное место для хранения полотенец, личных вещей и моющих средств. Также она не поддается деформации и устойчива к перепадам температуры, что дает возможность сохранять неизменный внешний вид изделия на долгие годы.

Декоративные способы обработки для создания неповторимого дизайна

Стеклянные полки участвуют в оформлении разнообразных дизайнерских проектов. Они могут изготавливаться нестандартных форм, например, изогнутые с помощью технологии моллирования или с использованием комбинированных материалов. Современный вариант для декора - применение окрашенного в необходимый оттенок полотна, которое будет гармонировать с отделкой стен или предметами мебели. Также оригинально смотрятся матовые изделия с нанесением на поверхность узора, орнамента или иероглифов. Объемное и реалистичное изображение может стать нестандартным и смелым решением для вашего интерьера. Варианты эскизов для фотопечати вы можете просмотреть на сайте http://studiobis.com.ua.

Компания MS Element - эксперт в обработке стекла №1. Поможет в реализации самых нестандартных идей с использованием полотна.

Все вопросы, касающиеся изготовления изделий и их стоимости вы можете задать нашему менеджеру по тел. +38 096 736 52 42, +38 099 003 90 73.

Будем рады помочь.

Также у вас есть возможность воспользоваться калькулятором для самостоятельного расчета стоимости.

Осуществляем доставку и монтаж изделий в такие города: Киев, Одесса, Запорожье, Херсон, Днепр, Харьков, Полтава и другие регионы Украины.

Похожие

Стеклянная полка для ванной

Стеклянные полки для ванной - практичные и безопасные в использовании конструкции. Помогут подчеркнуть интерьер санузла за счет дополнительного декора.

20 Jan 2021

Стеклянная угловая полка

Стеклянные угловые полки помогут заполнить пространство, которое зачастую остается пустым. Они многофункциональны и практичны, а уход за ними очень прост.

01 Apr 2020

Стеклянные полки

Стеклянные полки помогут грамотно использовать пространство, не загромождая его. С их помощью вы оформите уютный и элегантный интерьер.

01 Apr 2020

Стеклянные полки в интерьере

Стеклянные полки в интерьере - это оригинальное дополнение любого дизайнерского проекта. Благодаря свойствам полотна изделие может быть любой формы и размера.

01 Apr 2020